Каталог
Свердловская область
Напишите нам

Ибупрофен в Екатеринбурге

Найдено товаров:
16
Аналоги:
20
Сортировать:
По цене
По популярности
Назначение
Цена,
Торговое название
Производитель
Показать все
Болезни
Показать все
Орган воздействия
Показать все
Симптомы
Показать все
Назначение
Показать все
Дозировка или размер
Форма выпуска
Показать все
Первичная упаковка
Количество в упаковке
Показать все
Страна
Ибупрофен, 200 мг, капсулы, 20 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Медисорб, Россия
в 535 аптеках, ближайшая аптека
Дозировка:
200 мг
Цена от
128
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Синтез ОАО, Россия
в 371 аптеке, ближайшая аптека
Дозировка:
400 мг
Цена от
53
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Синтез ОАО, Россия
в 370 аптеках, ближайшая аптека
Дозировка:
400 мг
Цена от
111
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Биосинтез ОАО, Россия
в 368 аптеках, ближайшая аптека
Дозировка:
200 мг
Цена от
18
Ибупрофен, 200 мг, капсулы, 10 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Медисорб, Россия
в 362 аптеках, ближайшая аптека
Дозировка:
200 мг
Цена от
116
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Борисовский завод медицинских препаратов, Беларусь
в 13 аптеках, ближайшая аптека
Дозировка:
200 мг
4.5
Цена от
27
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Татхимфармпрепараты ОАО, Россия
в 1 аптеке, ближайшая аптека
Дозировка:
200 мг
4.8
Цена от
18
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Белмедпрепараты РУП, Беларусь
Дозировка:
200 мг
Цена на 23.10.2019
31
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Мосхимфармпрепараты им. Н.А.Семашко, Россия
Дозировка:
200 мг
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Синтез ОАО, Россия
Дозировка:
200 мг
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Синтез ОАО, Россия
Дозировка:
200 мг
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Синтез ОАО, Россия
Дозировка:
200 мг
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Биосинтез ОАО, Россия
Дозировка:
200 мг
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые сахарной оболочкой, 50 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Марбиофарм, Россия
Дозировка:
200 мг
Цена на 19.12.2018
40
Ибупрофен, 60 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт.
Ибупрофен, упаковка контурная ячейковая
Рафарма АО, Россия
Дозировка:
60 мг
Цена на 10.09.2019
75
Цена на 03.10.2019
78
Ибупрофен по цене от 18 руб. в г. Екатеринбурге
Купить Ибупрофен в аптеке через Ютеку

Ибупрофен инструкция по применению

Форма выпуска
Действующее вещество (МНН)
Форма выпуска
капсулы
Первичная упаковка
упаковка контурная ячейковая
Количество в упаковке
10, 20
Производитель
Медисорб
Страна
Россия

Состав

Капсулы - 1 капс.:

  • Активное вещество: ибупрофен 200 мг;
  • Вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия - 28 мг, тальк - 4.8 мг, магния стеарат - 2.4 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) (А-380) - 4.8 мг;
  • состав твердых желатиновых капсул №1: желатин, вода, титана диоксид, железа оксид желтый, индигокармин.

Капсулы в блистере в картонной упаковке - 10 шт.

Описание лекарственной формы

Капсулы твердые желатиновые, размер №1, корпус белого цвета, крышечка зеленого цвета; содержимое капсул - порошок белого или белого с желтоватым оттенком цвета.

Фармакологическое действие

НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.

Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе). Подавляет агрегацию тромбоцитов.

Фармакокинетика

При приеме внутрь ибупрофен практически полностью абсорбируется из ЖКТ. Одновременный прием пищи замедляет скорость всасывания. Метаболизируется в печени (90%). T1/2 составляет 2-3 ч.

80% дозы выводится с мочой преимущественно в виде метаболитов (70%), 10% - в неизмененном виде; 20% выводится через кишечник в виде метаболитов.

Показания

Воспалительно-дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматический и ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз), суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата. Невралгии, миалгии, болевой синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, альгодисменорея, головная и зубная боль. Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, заболевания зрительного нерва, "аспириновая триада", нарушения кроветворения, выраженные нарушения функции почек и/или печени; III триместр беременности; повышенная чувствительность к ибупрофену.

С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях печени и почек, хронической сердечной недостаточности, при диспептических симптомах перед началом лечения, непосредственно после проведения хирургических вмешательств, при указаниях в анамнезе на кровотечения из ЖКТ и заболевания ЖКТ, аллергические реакции, связанные с приемом НПВС.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение в III триместре беременности противопоказано. Применение в I и II триместрах беременности оправдано лишь в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превосходит возможный риск для плода.

Ибупрофен в незначительных количествах выделяется с грудным молоком. Применение в период лактации при болях и лихорадке возможно. При необходимости длительного применения или применения в высоких дозах (более 800 мг/сут) следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Способ применения и дозы

Устанавливают индивидуально, в зависимости от нозологической формы заболевания, выраженности клинических проявлений. При приеме внутрь для взрослых разовая доза составляет 200-800 мг, частота приема - 3-4 раза/сут; для детей - 20-40 мг/кг/сут в несколько приемов.

Максимальная суточная доза для взрослых составляет 2.4 г.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, анорексия, рвота, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея; возможно развитие эрозивно-язвенных поражений ЖКТ; редко - кровотечения из ЖКТ; при длительном применении возможны нарушения функции печени.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: часто - головная боль, головокружение, нарушения сна, возбуждение, нарушения зрения.

Со стороны системы кроветворения: при длительном применении возможны анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.

Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении возможны нарушения функции почек.

Аллергические реакции: часто - кожная сыпь, отек Квинке; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями), бронхоспастический синдром.

Местные реакции: при наружном применении возможны гиперемия кожи, ощущение жжения или покалывания.

Взаимодействие

При одновременном применении с магния гидроксидом повышается начальная абсорбция ибупрофена; с метотрексатом - повышается токсичность метотрексата.

При одновременном применении с антикоагулянтами возможно усиление их действия.

При одновременном применении с варфарином возможно увеличение времени кровотечения, наблюдались также микрогематурия, гематомы; с каптоприлом - возможно уменьшение антигипертензивного действия каптоприла; с колестирамином - умеренно выраженное уменьшение абсорбции ибупрофена.

При одновременном применении ибупрофен может вытеснять из соединений с белками плазмы крови непрямые антикоагулянты (аценокумарол), производные гидантоина (фенитоин), пероральные гипогликемические препараты производные сульфонилмочевины.

При одновременном применении с амлодипином возможно небольшое уменьшение антигипертензивного действия амлодипина; с ацетилсалициловой кислотой - уменьшается концентрация ибупрофена в плазме крови; с баклофеном - описан случай усиления токсического действия баклофена.

При одновременном применении с ГКС повышается риск развития побочного действия со стороны ЖКТ.

При одновременном применении с лития карбонатом повышается концентрация лития в плазме крови.

При одновременном применении ибупрофен уменьшает действие антигипертензивных средств (ингибиторов АПФ, бета-адреноблокаторов), диуретиков (фуросемида, гидрохлоротиазида).

Меры предосторожности

В процессе лечения необходим систематический контроль функций печени и почек, картины периферической крови.

Не следует применять наружно на поврежденных участках кожи.

Производитель

Медисорб

Клиническая фармакология

НПВС.

Сертификат Ибупрофен, 200 мг, капсулы, 10, 20 шт.

Ибупрофен сертификат
Ибупрофен сертификат

Самовывоз из аптек

Поиск аптек...
Аптека/Адрес Метро Цена
188 аптека
Центральный б-р, 2А, Кировград, Свердловская обл
ЗдравСити
08:00-21:00 Пн-Пт, 09:00-21:00 Сб-Вс
128
198 ЦРА
Энергетиков ул, 3, Артемовский р-н, Артемовский, Свердловская обл
ЗдравСити
10:00-18:00 Пн-Вс
128
199 ЦРА
Комсомольская ул, 16кб, Буланаш п, Артемовский р-н, Свердловская обл
ЗдравСити
10:00-18:00 Пн-Вс
128
200 ЦРА
Пузанова ул, 24, Красногвардейский п, Артемовский р-н, Свердловская обл
ЗдравСити
10:00-18:00 Пн-Вс
128
42 ЦРА
Восточная ул, 30, Верхняя Салда, Свердловская обл
• Оплата только наличными
ЗдравСити
07:00-22:00 Пн-Вс
128
444 аптека
Энгельса ул, 87к1, Верхняя Салда, Свердловская обл
ЗдравСити
09:00-20:00 Пн-Вс
128
45 ЦРА
Ленина ул, 11/1, Режевской р-н, Реж, Свердловская обл
ЗдравСити
10:00-18:00 Пн-Вс
128
АЛАПАЕВСК, Уралпромснаб - СпК
Мира ул, 13, Алапаевск, Свердловская обл
ЗдравСити
08:00-19:30 Пн-Вс
128
АПТЕКА ВИДА
Бакинских Комиссаров ул, 99, Екатеринбург, Свердловская обл
ЗдравСити
08:00-21:00 Пн-Вс
128
АРТЕМОВСКИЙ, Премьер
Свободы ул, 29А, Артемовский р-н, Артемовский, Свердловская обл
ЗдравСити
09:00-19:00 Пн-Вс
128

Ибупрофен отзывы

4.6
2
считает, что товар плохо помогает
Купила Ибупрофен по совету подруги, когда появились первые признаки простуды, а мне нужно было сдавать сессию. Через 20 минут после приема, у меня появилась сыпь, сильный зуд и диарея. Пришлось вызывать «скорую». Утром я пошла сдавать экзамен в совершенно разбитом состоянии после приема противоаллергических и с сильной простудой. Так что этот препарат не является таким уж безопасным, как думают многие. Он также вызывает аллергию, как и любое другое лекарство.
5
считает, что это хороший товар
Ибупрофен – хорошее и доступное нестероидное противовоспалительное средство, которое отлично справляется с воспалительными процессами в суставах, а также хорошо купирует болевой синдром, снижает температуру. Широко применяется в стоматологии после эндодонтического лечения, экстракции зуба. Безопасен для детей и взрослых, имеет доступную цену, которая не превышает 40 р. Эффект наступает через 15 минут после приема.
5
считает, что это хороший товар
Ибупрофен мы принимаем всей семьей при высокой температуре, когда болеем ОРВИ. Это средство безопасно для детей и отлично подходит взрослым. Я считаю, это средство должно быть в каждой домашней аптечке. Оно безопасное, эффективное и стоит совсем не дорого, всего около 40 р за упаковку. Это хорошее лекарство, помогающее бороться с болью, воспалением и дискомфортом в самом начале простуды.