Каталог
Свердловская область
Напишите нам

Быструмгель в Екатеринбурге

Найдено товаров:
3
Аналоги:
66
Сортировать:
По цене
По популярности
Цена,
Объём упаковки
Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
Кетопрофен, туба алюминиевая
Акрихин ОАО, Россия
в 547 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 194
Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
Кетопрофен, туба алюминиевая
Акрихин ОАО, Россия
5
в 546 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 275
Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
Кетопрофен, туба алюминиевая
Акрихин ОАО, Россия
5
в 539 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 416
Быструмгель по цене от 194 руб. в г. Екатеринбурге
Купить Быструмгель в аптеке через Ютеку

Быструмгель инструкция по применению

Форма выпуска
Действующее вещество (МНН)
Форма выпуска
гель для наружного применения
Первичная упаковка
туба алюминиевая
Объём упаковки
30 г
Количество в упаковке
1
Производитель
Акрихин ОАО
Страна
Россия

Состав

Гель для наружного применения 2,5 % 1 г
кетопрофен 25 мг
вспомогательные вещества: спирт этиловый ректифицированный; нипагин; карбомер; трометамол; масло лавандовое; масло неролиевое; вода очищенная  

в тубах по 30 или 50 г; в коробке 1 туба.

Описание лекарственной формы

Бесцветный, почти прозрачный гель со специфическим запахом. Допускается наличие опалесценции.

Фармакодинамика

Ингибирует циклооксигеназу 1 и 2, угнетает синтез ПГ. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны. Снижает выделение цитокинов, тормозит активность нейтрофилов. При суставном синдроме ослабляет боль в суставах в покое и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений.

Фармакокинетика

При накожных аппликациях геля происходит чрезвычайно медленное трансдермальное всасывание кетопрофена, что обеспечивает поддержание его концентрации в воспаленных тканях в пределах терапевтического уровня в течение длительного времени. Хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительную ткань. Абсорбция в системный кровоток незначительная, биодоступность — около 5%. Практически не кумулирует.

Показания

Болезненные воспалительные или травматические поражения суставов, сухожилий, связок и мышц (артрит, периартрит, тендинит, тендосиновит, бурсит, ушибы, повреждения связок, вывихи, повреждения мениска колена, кривошея, люмбаго); флебит, перифлебит.

Противопоказания

Гиперчувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны, беременность и период грудного вскармливания, детский возраст.

Способ применения и дозы

Местно, наносят на кожу, выдавливая из тубы около 3–5 см геля или более (в зависимости от площади болезненного участка), распределяют равномерным тонким слоем и осторожно втирают в воспаленные и болезненные участки тела до полного всасывания. Применяют 2 раза в сутки. С целью повышения эффективности терапии возможно наложение сухой окклюзионной повязки.

Побочные действия

У отдельных больных в единичных случаях возможны аллергические реакции (требуют отмены терапии), фотосенсибилизация.

Взаимодействие

В настоящее время взаимодействия кетопрофена при накожном применении с другими лекарственными препаратами не выявлено.

Особые указания

Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. Не рекомендуется наносить гель на открытые раны или поврежденные участки кожи.

Производитель

ОАО «Химико-фармацевтический комбинат “Акрихин”», Россия.

Сертификат Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.

Быструмгель сертификат
Быструмгель сертификат

Самовывоз из аптек

Поиск аптек...
Аптека/Адрес Метро Цена
ПроАптека. Велес
Готвальда ул, 6к4, Екатеринбург, Свердловская обл
Экспресс заказ
08:00-20:00 Пн-Вс
Динамо
194
ПроАптека. Забота
Новаторов ул, 10, Екатеринбург, Свердловская обл
Экспресс заказ
08:00-20:00 Пн-Вс
Проспект Космонавтов
196
ПроАптека. Лекон-фарм
Баумана ул, 51, Екатеринбург, Свердловская обл
Экспресс заказ
09:00-21:00 Пн-Вс
197
ПроАптека. Фарм Групп НТ
Ленина ул, 79А, Кашино с, Сысертский р-н, Свердловская обл
Экспресс заказ
8:00-20:00 Пн-Вс
199
ПроАптека. Панацея
Строителей ул, 17, Пелым пгт, Ивдель, Свердловская обл
Экспресс заказ
8:00-20:00 Пн-Вс
200
ПроАптека. Здравия
Родонитовая ул, 18А, Екатеринбург, Свердловская обл
Экспресс заказ
08:00-20:00 Пн-Вс
205
ПроАптека. Аптека
Спорта ул, 25, Туринск г, Свердловская обл
Экспресс заказ
08:00-20:00 Пн-Вс
206
ПроАптека. Здравница
Щорса ул, 60, Екатеринбург, Свердловская обл
Экспресс заказ
08:00-20:00 Пн-Вс
207
ПроАптека. Уралвестфарм
Свердловская обл, Нижний Тагил г, Ленина ул Дом 71
Экспресс заказ
8:00-20:00 Пн-Вс
208
ПроАптека. Целитель
Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, Заводская ул Дом 6
Экспресс заказ
8:00-20:00 Пн-Вс
209

Быструмгель отзывы

5
считает, что это хороший товар
По текстуре Быструмгель хороший - прозрачный, хорошо впитывается не ложится толстой пленкой. Приятный запах лаванды и легкий холодок на коже после него.Купить рекомендую, тем более цена вполне приемлемая.
считает, что это хороший товар
Во время своих интенсивных тренировок я очень неудачно поломала ногу, на протяжении трех месяцев я находилась в гипсе (это был ужасный для меня период, мало того что осталась без активности, так еще и людей толком не видела). Все вроде хорошо гипс сняли, но хирург мне сразу сказал что травма на всю жизнь, будет мне сказываться и напоминать о себе. Так и происходит, как только меняется погода, то все хавайся, можно лезть на стену. недавно открыла для себя Быструмгель. Он эффективный и цена вполне доступная. Для меня эти 2 показателя важны, применяю гель частенько поэтому и расходуется быстро. В составе геля есть лаванда, так что у мази приятный запах. Наносится легким движением и хорошо втирается. Я его использую только на проблемную ногу. Считаю что позволить себе купить может каждый и держать в домашней аптечке такое чудо средство тоже не плохо.
считает, что это хороший товар
Занятие спортом это хорошо и в тот же момент он может нормально так покалечить, мне отец всегда говорил – занимайся с головой. В итоге один раз при неудачной становой тяге прихватило спину.На следующий день не пошел на работу,думаю отлежусь и как на собаке все заживет и не тут то было, в течение дня становилось только хуже. Позвонил я тренеру в надежде что он даст дельный совет и он оказался у меня большим молодцом, сказал купить Быструмгель. после нанесения через минут 15-20 боль стала отступать. Стало реально легче. Мазал пару дней и снова пошел на тренировку без проблем, только был уже предельно осторожен. Цена на гель средняя, да и если заниматься с умом то хватит его на очень длительный срок. Это мой первый опыт использования подобных препаратов.Буду надеяться, что последний))